Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сервер MineBrotherS Классика 1.8.8
Покупка VIP
Покупка VIP
Динамическая карта


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы,баги,лаги,пожелания

+7
pupyr
Stepa_D
_The_WoLfMaN_
Fraider
Dr_Diego_007
Калаш.матик
Goodest
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Goodest

Goodest
Бог майнкрафта
Бог майнкрафта

В данной ветке пишем все проблемы и пожелания по серверу.

Калаш.матик

Калаш.матик
Коробочник
Коробочник

Ребятушечки, хочу поиграть на 1.9. Кстати, зашёл, мир чистый, всё отлично сейчас, но я немного отошёл и меня постоянно выбрасывает, пишет время ожидания истекло.

Dr_Diego_007


Бездомный
Бездомный

Такая же ерунда.

Fraider


Бездомный
Бездомный

Дорогие админы этого сервера исправьте баги.У нас с другом был такой бак то я захожу на сервер я никого невижу то он выходит потом заходит он не видит не кого

_The_WoLfMaN_


Бездомный
Бездомный

можете плагин на шоп установить? а то деньги некуда девать или хотябы сделать топ богатых игроков

Goodest

Goodest
Бог майнкрафта
Бог майнкрафта

Сегодня/завтра поставлю магазин. Магазин будет вызываться командой /shop

Калаш.матик

Калаш.матик
Коробочник
Коробочник

Когда телепортируюсь домой издалека, печи перестают работать, поиходится перезаходить. А ещё мне кажется, что скелеты очень трудно убиваются, особенно которые днём могут ходить, я им тупо ведро лавы под ноги выливаю.
Goodest:Печи у меня работают, поставил, запустил печи, погулял далеко, вернулся командой /home - печи пашут

mart

mart
Коробочник
Коробочник

Спойлер:



Последний раз редактировалось: mart (Вт Апр 19, 2016 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Калаш.матик

Калаш.матик
Коробочник
Коробочник

а я бы просто группе [ПРО+] дал больше флагов и всё, а остальные пусть взрываются) я играю с огнём и взрывами, пока мне нравится Smile кстати дайте в магазин ресурсов типо пески, глины, ломаные кирпичи и прочее, мне лично стекла очень много нужно

mart

mart
Коробочник
Коробочник

появилась надпись, что регионов слишком много:
разобрался. если меня назначают овнером не моего региона, то от тоже считается. то есть это не ошибка.

mart

mart
Коробочник
Коробочник

Горит дом соседа. Источник огня запривачен. Вокруг глюки, играть невозможно.

mart

mart
Коробочник
Коробочник

В Энде невозможно строить.



Последний раз редактировалось: mart (Вс Июл 17, 2016 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

mart

mart
Коробочник
Коробочник

Перестали расти уровни.

mart

mart
Коробочник
Коробочник

Дракона не вызвать...



Последний раз редактировалось: mart (Вс Июл 17, 2016 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

mart

mart
Коробочник
Коробочник


  • Что-то с сервером не так: например, сбрасываются координаты игрока при перезаходе в игру.
  • Так же все сталкиваются с невозможностью нанесения урона дружелюбным мобам в своём регионе.
  • Неплохо было бы, чтобы такие команды как /rg list работали у игроков; так же не работает /help, хотя объявление сообщает, что доступна такая команда.



Последний раз редактировалось: mart (Вс Июл 17, 2016 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Stepa_D


Бездомный
Бездомный

Goodest, я не понял почему так слабо работам в один сервер, раньше било два один классик и один с модами, а щас ...
Shocked

mart

mart
Коробочник
Коробочник

Теперь игрок может погибнуть при входе в игру до того, как успеет ввести пароль.



Последний раз редактировалось: mart (Вс Июл 17, 2016 7:51 am), всего редактировалось 3 раз(а)

GOQORHER0


Коробочник
Коробочник

Здрасте простите можете дать сылку на карту сервера????

GOQORHER0


Коробочник
Коробочник

Обнавите до 1.10

GOQORHER0


Коробочник
Коробочник

Привет goodest есть баг ни один игрок не может выйти со спавна даёт какойта барьер на координатах 1000 исправить естли не понел я на Серве

GOQORHER0


Коробочник
Коробочник

Goodest ты спиш я говорю на Серве *нецензурная брань* творитца с оригинального спавна 2000 на 2000 блоков не можем выйти говорит какойта барьер исправь баг пожалуйста

GOQORHER0


Коробочник
Коробочник

Goodest ты спиш я говорю на Серве *нецензурная брань* творитца с оригинального спавна 2000 на 2000 блоков не можем выйти говорит какойта барьер исправь баг пожалуйста

GOQORHER0


Коробочник
Коробочник

Goodest ты спиш я говорю на Серве *нецензурная брань* творитца с оригинального спавна 2000 на 2000 блоков не можем выйти говорит какойта барьер исправь баг пожалуйста

pupyr

pupyr
Бездомный
Бездомный

админ, убери барьер пожалуйста, играть нереально

pupyr

pupyr
Бездомный
Бездомный

ну или хотя бы подними сервак :с

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения