Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сервер MineBrotherS Классика 1.8.8
Покупка VIP
Покупка VIP
Динамическая карта


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курилка сервера

+41
Turmaliner
FaustqriT
Krakazabr
Dr_Diego_007
Barbossa
_Send
TwoNinjas
Castiel
SIMbio3
IHAkerI
Tolik52rus
eqoec
Haxcha
Martin*
bananu5
Moreu
TAPAC
ShepparD
Gret4in
BarathrumAlSi
Pirate
Decoy27
frenzy
ne4tO
LiMoN
Vanya
Orakul
Lasvegas
N-Dron
Xarakiri
Neal Caffrey
Sabr
miffril
NiXoN4eG
Terenfear
vervova
Сodeine
Bobsik
Trave_DC
Opera
IlyaPegAS
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

126Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Пн Мар 10, 2014 12:33 pm

ChaosInYou

ChaosInYou
Шахтер
Шахтер

Джефф, ключевое слово - читы. Я думаю, что когда человек от спавна до крайней точки карты пролетает (!) за несколько секунд, а потом летает вокруг дома с зажигалкой и поджигает его, то это не норма. Так что читера только пермамент исправит. (soapSalesman летал, об наличие читов у Vinsent ничего сказать не могу, но гриф присутствовал) Так же настоятельно прошу откатить дом и убрать их приват с моего дома.

127Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Мар 12, 2014 8:43 am

N-Dron

N-Dron
Бездомный
Бездомный

А как насчет Smart Moving на будущей сборке? Сам к нему оочень быстро привык, полезная штука...

128Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Мар 12, 2014 4:55 pm

JeffVS

JeffVS
Admin

вот такая вот штука- раньше я был на лимитном байфлаевском интернете и очень много времени уходило на поиск ресурсов по гостевому.В общем было чем занятся,а сейчас с анлимом от Мтс все это начал делать за считанные минуты.
С одной стороны я доволен ,что не надо больше искать-выискивать халявные ресурсы,а с другой что мне теперь делать???? скучно как то стало- нужно какое-то занятие помимо проекта Mbrothers и редких игр в варик.

Насчет Smart Moving даже и не знаю - некоторым тяжело будет заново "учится ходить" ,к тому же и еда расходуется быстрее,что не очень то хорошо для новичков.
Так же этот мод доступен пока только для версии 1.6.4 и неизвестно когда будет для 1.7.2.
При переходе на моды он установлен не будет,а вот потом с отладкой стабильной работы сервера и выходом для версии 1.7.2 можно будет обсудить.

129Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Мар 12, 2014 7:14 pm

ChaosInYou

ChaosInYou
Шахтер
Шахтер

Джефф, покупаешь ArmA 3 и рубаешь со мной, и точка, вот тебе и занятие. 500 рублей за отличную компанию и безграничный мультиплеер.

130Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Мар 12, 2014 8:22 pm

JeffVS

JeffVS
Admin

не успели под 1.7.х все сделать как mojang уже штампует следующую версию 1.8.2
добавили несколько новых блоков и еще по мелочи:
Новые блоки:


Гранит.
Новый твёрдый блок. Имеющий два состояния.

Необработанный гранит:

Курилка сервера - Страница 6 1391779842_neobrabotannyi_granit

Обработанный гранит:

Курилка сервера - Страница 6 1391779787_gladkii_granit

Диорит
Новый твёрдый блок. Имеющий два состояния.

Курилка сервера - Страница 6 1391779959_diorit
Гладкий диорит:

Курилка сервера - Страница 6 1391779993_gladkii_diorit

Андезит

Новый твёрдый блок. Имеющий два состояния.

Курилка сервера - Страница 6 1391780128_andezit
Гладкий андезит:

Курилка сервера - Страница 6 1391780076_gladkii_andezit

Блок слизи

Курилка сервера - Страница 6 1391779485_blok_slizi

Этот блок напоминает самого слизня. Ходьба по блоку замедляет игрока. Прыгнув на него, он подкинет игрока вверх, на высоту одного прыжка.

Барьер

Курилка сервера - Страница 6 1391971852_barrier

Не уничтожаемый блок, который полностью невидимый. Который можно получить только командой /give [ник] barrier .

Железный люк

Курилка сервера - Страница 6 1392548454_zheleznyy_lyuk

Открыть такой люк рукой нельзя, только через сигнал от красного камня.

Другие изменения:


- Дверь:
Двери стакаются по 64 штуки; При крафте будет создано три двери, вместо одной;

- Наковальня:
Будет переработана под новую систему зачарования;
Стоимость починки уменьшена для всех предметов;
Стоимость переименования предмета будет стоить 1 уровень;

- Торговля:
Будет улучшен баланс торговли.
Сделки станут менее случайными.
Торговля станет более полезной.
Торговля будет давать опыт.

- Карты:
Возможность поставить конкретный ресурс-пак на отдельный мир.

- Блоки:
Кнопки можно устанавливать на верхнюю и нижнюю части блока;
Раздатчики могут размещать блоки в рамке, которая установлена на раздатчик;
Предметы в рамке можно поворачивать сигналом красного камня;

- Скин:
Добавлена вкладка "skit costomization" (Через эту кнопку можно настраивать видимость каждой части тела.);
Плащ можно отключить только через эту кнопку;

- Сложность:
Сложность может быть зафиксирована для определенного мира;
Это сделано для того, чтобы случайно не открыть мир выживания на мирной сложности;
Также, чтобы избежать соблазна изменить на более легкую сложность в опасных ситуациях;

- Творчество:
Режим зрителя. (Прохождение сквозь блоки, невидим для игрока, невидимые игроки видятся полупрозрачными, полное отсутствие взаимодействия с миром);

- Приключение:
В режиме Приключения хитбоксы у блоков появляются только если с блоком можно взаимодействовать (сундуком, рычагом и т.д.);
Более информативное описание инструментов: будут отображаться названия блоков, которые этот инструмент может сломать;
Дополнительный NBT-тэг CanDestroy для инструментов, указывающий блоки, которые могут быть сломаны этим инструментом;

- Команды консоли:
Команда /blockdata. Она сможет изменять NBT данные на конкретной координате. Данные в  сливаются с блоком на координате. (/blockdata );
Команда /clone. Позволяет копировать блоки. (/clone  [mode]);
Команда /fill заменяет все блоки на выделенной области. (/fill  [dataValue] [oldBlockHandling] [dataTag]);

131Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Чт Мар 13, 2014 5:30 pm

Barbossa

Barbossa
Admin

Не особо впечатлило обновление, блоки все на одну текстуру, только в разных цветовых оттенках, и по идее несут только декоративную роль.
Порадовало только, что кнопки можно пилить на все стороны блока...
А вообще развитие игры затормозилось, новые версии приносят не столько нововведений, сколько хотелось бы, хотя игра и так эталон среди подобных себе.

https://mbrothers.forum2x2.ru

132Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Чт Мар 13, 2014 8:29 pm

Opera

Opera
Бездомный
Бездомный

На спавне стоит кнопка с ссылкой на форум, вот только в ней не хватает одной буквочки  Very Happy 

133Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Пт Мар 14, 2014 9:54 pm

JeffVS

JeffVS
Admin

улыбнуло видео в Луганске- разгон Майданутых

134Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Сб Мар 15, 2014 7:34 pm

JeffVS

JeffVS
Admin

онлайн сегодня вечером порадовал)) даже "дирижабль устроили

Курилка сервера - Страница 6 2014-03-15_22.53

Курилка сервера - Страница 6 2014-03-15_22.54

135Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Мар 19, 2014 5:25 pm

ChaosInYou

ChaosInYou
Шахтер
Шахтер

Ну, что, есть новости какие-нибудь? Кстати, я хотел бы предложить такую сборку: "сумеречный лес"+"таумкрафт"+"библиокрафт" и т.п. Сюда бы еще "ТерраФирмаКрафт", но видно ждать долго надо будет.

136Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Чт Мар 20, 2014 5:58 am

Bobsik

Bobsik
Шахтер
Шахтер

ChaosInYou пишет:хотел бы предложить такую сборку: "сумеречный лес"+"таумкрафт"+"библиокрафт" и т.п. Сюда бы еще "ТерраФирмаКрафт", но видно ждать долго надо будет.
Отличный вариант, я тоже за него голосую. Весьма интересный параллельный мир + магический мод, с интересной механикой игры, отличающейся от банального "добудь ресы и скрафти". И без огромного количества задротских механизмов.

137Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Чт Мар 20, 2014 1:53 pm

JeffVS

JeffVS
Admin

Тестировал на компе в том числе и Сумеречный лес работает вроде как нормально,но клиент очень лагает при генерации чанков.Нет гарантии,что машина потянет этот мод без лагов.
Поэтому перед установкой и вайпом протестирую на лаги-если все будет нормально,то вот какая будет сборка:
Сервер:

_Ядро сервера_
mcpc-plus-1.7.2-R0.4-forge1033-B50

_Моды_
Курилка сервера - Страница 6 Sborkamods

_плагины_
Курилка сервера - Страница 6 Sborkaplugins

Клиент:
_Версия_
1.7.2-Forge10.12.0.1047

_Моды_
Курилка сервера - Страница 6 Sborkaklientmods

Возможны обновления версий модов и плагинов.
Не хватает Forestry,Thaumcraft и NEI

Как только будет NEI поставлю сервер на машину в виде тестового (без вайпа) и буду все настраивать и тестить,до выхода нужных модов.
Кстати "Сумеречный лес" пока что крашит сервер-работает только в клиенте,надеюсь это исправят.

138Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Сб Апр 12, 2014 5:03 pm

JeffVS

JeffVS
Admin

))) просто так тут кину видео моих мультиков ,может кто-то смотрел уже,а кто-то посмотрит в первые


как будет время буду делать еще,а пока что это все

139Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Сб Апр 12, 2014 5:10 pm

frenzy


Admin

JeffVS, хех, прикольно сделал) Обезьяна улыбнула)

140Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Пн Апр 14, 2014 11:28 am

Bobsik

Bobsik
Шахтер
Шахтер

де там обезяна? это ж тихра

141Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Пн Апр 14, 2014 11:33 am

frenzy


Admin

Bobsik, во втором мультике обезьяна съела яблоко тигра (сорри за спойлер))

142Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Чт Апр 17, 2014 6:43 pm

Barbossa

Barbossa
Admin

https://mbrothers.forum2x2.ru

143Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Пт Апр 18, 2014 4:25 pm

frenzy


Admin

Если кому интересно, прохождение MK9 на эксперте задротом профессионалом

144Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Апр 23, 2014 5:56 pm

ChaosInYou

ChaosInYou
Шахтер
Шахтер

Есть у кого скайп/ВК/хоть домашний телефон Гречки (Gret4in)? Очень надо.

145Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Май 07, 2014 4:37 pm

ChaosInYou

ChaosInYou
Шахтер
Шахтер

Краш:

146Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Май 07, 2014 4:48 pm

ChaosInYou

ChaosInYou
Шахтер
Шахтер

Что делать при Out of Memory? У меня 6ГБ ОЗУ.

147Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Май 07, 2014 4:56 pm

JeffVS

JeffVS
Admin

короче делаешь так-
пуск- панель управления-java
Открываем JAVA и находим там вкладку java -нажимаем кнопку View
далее видим строку с установленной java и вводим знчение в строку Runtime parameters

Xincgc -Xmx1024M

где 1024 -это выделение памяти под java
можно выделять до 75% оперативы

148Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Май 07, 2014 5:55 pm

Decoy27

Decoy27
Бездомный
Бездомный

Сап, кубята. Я не могу подключится к серверу. При подключении пишет fatally missing blocks and items. Я вроде скачал майн с ветки, и даже не один. Один почему то первоначально называется Operа. Помогите пожалуйста советом, что я делаю не так. Ветка "Как подключиться?" не помогает, почитал всё, но не выходит. Если не лень, то киньте вашу папку с игрой.

http://vk.com/decoy27

149Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Май 07, 2014 6:03 pm

Barbossa

Barbossa
Admin

Декой, неправильно выбираешь версию Майна в лаунчере
Выбери в списке версию 1.7.2-Forge10.12.0.1054 в самом низу



Последний раз редактировалось: Barbossa (Ср Май 07, 2014 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://mbrothers.forum2x2.ru

150Курилка сервера - Страница 6 Empty Re: Курилка сервера Ср Май 07, 2014 6:04 pm

Decoy27

Decoy27
Бездомный
Бездомный

А какую надо? Я выбираю Forge 1.7.2

http://vk.com/decoy27

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-

» Новости сервера

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения